Возраст: от 2 лет.
Материал: Пластик.
Особенности: без музыкальных эффектов.
Габариты без упаковки: 74х27х51 см.
Габариты в упаковке: 70х50х30 см.
Упаковка: Пакет.
Скутер - это одна из разновидностей толокаров от ТМ "Орион", которым очень легко управлять, удобно ехать и в тоже время по посадке они выше классических толокаров.
Каталка скутер порадует, как мальчиков так и девочек и позволят почувствовать себя настоящим гонщиком настоящего и красивого спортивного мотоцикла. Ваш ребенок во время прогулок на скутере будет не только индивидуален, но и по настоящему заинтересован веселым катанием и игрой в гоночном жанре.
Широкие устойчивые колеса помогают держать баланс. Высокая посадка сидения значительно упрощает передвижение ножек. Удобный руль дает возможность легко управлять скутером.
Дизайн игрушечного каталки скутера красивый и современный. Ребенок будет выделяться среди всех детей на таком шикарном мото.
В каталке скутере предусмотрена зона для хранения игрушек или разных мелочей, она спрятана под сидением. Есть ручка для перенесения толокара. Максимальная нагрузка до 20 кг.
Товар в ассортименте. Цена указана за один скутер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 74 см |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |