Возраст: от 2 лет.
Материал: Пластик.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Габариты без упаковки: 38х79х29 см.
Габариты в упаковке: 50х70х35 см.
Упаковка: пакет.
Машина-толокар "Х4" изготовлена в яркой цветовой гамме, что привлечёт внимание ребёнка.
Удобное сидение соответствует всем требованиям безопасности, а экологически чистые материалы не могут причинить вред здоровью малыша. При соприкосновении с ними, аллергии или раздражения кожи не возникает.
Машину каталку можно использовать в познавательных целях, и с детского возраста обучать ребёнка правилам дорожного движения, искусству вождения. Ребенок сидя на сидении будет отталкиваться ножками и перемещаться.
Главным достоинством этой каталки толокар является наличие кузова с ручкой сзади, в который ребенок может загружать песок, или перевозить в нем игрушки.
Товар в ассортименте.
Цена указана за 1 толокар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Производитель | Орион |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 79 см |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 38 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие кузова с ручкой сзади |