Возраст: от 2 лет.
Материал: Пластик.
Габариты без упаковки: 55х45х31 см.
Габариты в упаковке: 55х45х31 см.
Вес в упаковке: 2000 гр.
Упаковка: Пакет.
Минибайк детский, черно-красный отличается высоким качеством. Вашему сынишке или дочке будет одно удовольствие играть и развиваться с игрушками от нашего магазина.
Легкий и удобный толокар "Минибайк" - настоящий любимец самых маленьких. Благодаря малым размерам и рулю, который вращается на 360 градусов, он будет удобным в пользовании даже в небольших комнатах. Мы рекомендуем использовать игрушку "Минибайк" под присмотром взрослых в помещениях с ровным полом или на площадках предусмотренных для детских игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский Минибайк |
| Особенности | Без музыки |
| Детский Минитолокар | Цвет черно-зеленый |