Возраст: от 2 лет.
Материал: Пластик.
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА).
Кол-во эл-тов питания: 2.
Эл-ты питания в комплекте: Нет.
Вес в упаковке: 2000 гр.
Габариты без упаковки: 55х45х31 см.
Габариты в упаковке: 55х45х31 см.
Упаковка: Пакет.
Мотоцикл Беговел четырехколесный отличный вариант подарка для малыша готового исследовать окружающий мир самостоятельно, управляя своим стильным транспортным средством.
Малыш развивает физическую силу, отталкиваясь ножками от земли и разгоняя свой детский мотоцикл Минибайк. Повороты осуществляются рулем, на котором расположен клаксон. Данная модель отличается повышенной маневренностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Надувные колеса | False |
| Количество колес беговела | 4 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков и девочек |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик |