Возраст: от 18 месяцев.
Материал: пластик.
Размер игрушки: 26х6х20 см.
Размер упаковки: 37х31х9.5 см.
Упаковка: демонстрационная коробка.
Яркая и очень занятная конструкция с подвижными элементами, которые приводит в действие поток воды, приведет в восторг любого ребенка. Детский игрушечный водопад крепится к стене или самой ванной с помощью присосок и держится очень крепко.
Маленькие дети с удовольствием будут брать с собой игрушечный водопад для ванной во время купания и весело проводить время под его вылетающими струйками.
В комплекты вы найдете 2 маленьких ковшика, чтобы было удобно наливать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |
| Возрастная группа | Детская |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |