Детская игрушка в виде доброго жука.Размер игрушки 19 см. Интерактивный жук станет прекрасным подарком для Вашего малыша.
Достоинства:
Развивающая игрушка «Детский жук» непременно впечатлит малыша своим ярким и красочным дизайном, а также возможностью воспроизводить веселые мелодии,буквы и цифры. с которыми ребенок никогда не будет скучать.
Развивающая игрушка выполнена в виде очаровательного жука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская музыкальная игрушка |
| Цвет | комбинированный |
| Упаковка | индивидуальная упаковка |
| Персонажи | Жук |
| Пол | Для мальчиков и девочек |
| Возраст | От 2 лет |