Возраст: от 3 лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип элементов питания: Батарейки АА
Кол-во элементов питания: 3
Элементы питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 801 гр
Габариты в упаковке: 33х44.7х6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: столик-трюмо, фен, фартук парикмахера с 3-мя отделениями, палетка теней на 6 цветов, ножницы, заколка, бигуди, расческа.
Игровой набор "Парикмахер". В наборе есть столик-трюмо, фен, фартук парикмахера с 3-мя отделениями, палетка теней на 6 цветов, ножницы, заколка, бигуди, расческа. У зеркала есть световые и звуковые эффекты (светится лампочка на зеркале, играет мелодия при включении). Размер конструкции в собранном виде: 29,5х39,5х36,5 см. Выполнено из прочного и качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Листочек |
| Размеры | |
| Ширина | 36.5 мм |
| Длина | 39.5 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |