Возраст: от 3 лет.
Материал: пластик.
Размер упаковки: 20х11,5х18 см.
Упаковка: коробка.
Шкатулки для девочек – это возможность получить в свои руки не просто красивый подарок, а место, где малышка будет хранить свои самые ценные вещи. Подарить такой сундучок, это дать возможность почувствовать себя немного взрослее. Шкатулка для мамы, это место, где она хранит свои кольца, серьги и другие украшения. А также небольшие безделушки, которые напоминают о самых приятных моментах в жизни.
Даже у самой маленькой принцессы есть свои ценные вещички, которые она хочет надежно хранить в шкатулке для украшений для девочек.
Товар в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовая |