Возраст: от 3 лет.
Материал: пластик.
Габариты без упаковки: 15,5х19х7 см.
Вес в упаковке: 350 гр.
Габариты в упаковке: 20х16х9,5 см.
Упаковка: Коробка.
Красивая музыкальная шкатулка с красочными рисунками. Заводится при помощи механизма, затем в шкатулке открывается верхний ящичек и начинает играть мелодия. Сама детская шкатулка выполнена в форме комода, имеет 3 выдвижных ящичка и зеркало (которое можно вынимать).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Состояние | Новое |