Коврик пазлы EVA, игрушки и пони, 9дет.(32*32см), толщина 10мм, 6 текстур, в пленке 32*32*9см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |