Коврик пазлы EVA, цифры, 10дет.(30*30см), толщина 9мм, в пленке 30*30*8.5см
Коврик пазлы EVA, цветы, 10деталей толщина 9мм, в пленке .
Развивающий детский коврик пазл с рисунком цветы состоит из 10 деталей, элементов в виде квадрата 30*30 см. Этот набор представляет собой увлекательную игру в виде пазла.Элементы набора слаживаются по цвету, по форме.Игра с пазлами развивает логическое мышление, воображение и способствует развитию координации движений.Вырабатывает у ребенка усидчивость.
Детский игровой коврик изготовлен из гипоалергенного материала EVA и не имеет неприятного запаха. Благодаря уникальным теплоизоляционным свойствам коврик можно использовать в качестве подстилки на пол или в детскую палатку.
Толщина коврика 9 мм.
Упаковка пленка.
Размер 30*30*8.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 85 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |