Детская машина толокар каталка "Police".
Каталка толокар-автомобиль имеет удобное сиденье, устойчива, легка в управлении - ребенку нужно отталкиваться ногами от пола.
Игрушка каталка машинка может использоваться как в доме так и на улице, с вместительным багажным отделением.
Звуковой сигнал на руле детского толокара.
Максимальная нагрузка 20 кг.

Упаковка: Без упаковки
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 2000 г
Габариты в упаковке: 67 x 46 x 29 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка
1.Проверка качества (проверка товара перед отправкой к вам)
2. Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
3. Быстрая доставка.
4. Основная часть товаров всегда в наличии - не нужно ждать!
5. Наличие документов на предпринимательскую деятельность.
6. Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежем.
Купить игрушку можно в нашем интернет магазине.
Отправку осуществляем Новой почтой.
Оперативная доставка в любой областной центр Украины: Днепр, Одесса, Харьков, Киев, Запорожье и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |