Велосипед двухколёсный Sky – модель унисекс. Подходит как для девочек так и для мальчиков.
Особенности:
Характеристики
Велосипед двухколесный Like2bike Sky 12": Like2bike Sky 12"
Возраст: 3+
Модельный год – 2021
Диаметр колес, дюйм – 12"
Количество скоростей – 1-ск.
Рама (материал) – сталь
Тип тормозов – передний: клещевой, задний: ножной
Вилка (материал) – сталь
Обод – стальной, крашеный
Втулка – стальная
Каретка – насыпного типа (американка)
Система / Шатуны – стальной, чёрный односоставной
Руль – "стальной, чёрный с защитной накладкой"
Вынос руля – "стальной, чёрный"
Седло – комфорт
Подседельный штырь – стальной, чёрный
Подседельный зажим – эксцентрик, алюминиевый
Педали – пластиковые, рифлёные на подшипниках
Защита цепи – стальная, P-образная
Крылья – стальные, крашеные
Багажник – стальной, крашеный
Покрышка – 12"х2,125 с белой полоской
Тренировочные колёса – "пластиковые с резиновой накладкой"
Дополнительные опции – зеркало, звонок, катафоты передний, задний, на спицы
| Вес товара | 10 |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 74 |
| Габариты: высота | 19 |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Бренд | LIKE2BIKE |
| Тип тормозов | Передний - клещевой | Задний - ножной |
| Ручной тормоз | Да |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Дополнительная комплектация | Дополнительные колеса |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал колес | Резина |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Велосипед |
| Количество колес | 2 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Красный |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 12" |
| Вид | Двухколесные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Двухколесные |
| Тип | Велосипед |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Диаметр колеса | 12" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Бренд | LIKE2BIKE |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал колес | Резина |
| Количество колес | 2 шт. |
| Габариты: ширина | 74 |
| Габариты: высота | 19 |
| Вес товара | 10 |
| Габариты: длина | 34 |
| Тип тормозов | Передний - клещевой, Задний - ножной |
| Ручной тормоз | Да |
| Дополнительная комплектация | Дополнительные колеса |