
ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД Модель Rider.
Название модели: Like2bike Rider 16
Характеристики:
Дополнительные Характеристики
| Габариты: высота | 16.5 |
| Вес товара | 10 |
| Габариты: длина | 42 |
| Габариты: ширина | 90 |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительная комплектация | Дополнительные колеса |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал колес | Резина |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 4-х лет |
| Количество колес | 2 |
| Тип тормозов | Передний - клещевой | Задний - ножной |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 16" |
| Ручной тормоз | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Бренд | LIKE2BIKE |
| Тип | Велосипед |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вид | Двухколесные |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Двухколесные |
| Тип | Велосипед |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Диаметр колеса | 16" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Бренд | LIKE2BIKE |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал колес | Резина |
| Количество колес | 2 шт. |
| Габариты: ширина | 90 |
| Габариты: высота | 16.5 |
| Вес товара | 10 |
| Габариты: длина | 42 |
| Тип тормозов | Передний - клещевой, Задний - ножной |
| Ручной тормоз | Да |
| Дополнительная комплектация | Дополнительные колеса |