
Велосипед двухколёсный Sky – модель унисекс. Подходит как для девочек так и для мальчиков.
Особенности:
ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД Like2bike Sky 18
Характеристики:
Дополнительные характеристики
| Вес товара | 13 |
| Габариты: длина | 46 |
| Габариты: ширина | 100 |
| Габариты: высота | 19 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал колес | Резина |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Тип тормозов | Передний - клещевой | Задний - ножной |
| Ручной тормоз | Да |
| Количество колес | 2 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Велосипед |
| Диаметр колеса | 18" |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Голубой |
| Вид | Двухколесные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Бренд | LIKE2BIKE |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительная комплектация | Дополнительные колеса |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Двухколесные |
| Тип | Велосипед |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Бренд | LIKE2BIKE |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал колес | Резина |
| Габариты: ширина | 100 |
| Габариты: длина | 46 |
| Габариты: высота | 19 |
| Вес товара | 13 |
| Диаметр колеса | 18" |
| Количество колес | 2 шт. |
| Тип тормозов | Передний - клещевой, Задний - ножной |
| Ручной тормоз | Да |
| Дополнительная комплектация | Дополнительные колеса |