
Интерактивный веселый горшок-сортер.
Позитивная музыкальная игрушка сортер с разными функциями, которая обязательно понравится малышу.
игрушки сортеры - горшокек для малышей поет песенки, танцует, ездит и светится. А еще в набор входят 6 фигурок, которые нужно поместить на свои места.
Крышка горшка снимается и ребенок без труда может достать фигурки и играть снова.
Детальки развивающей игрушка-сортер имеют выпуклые поверхности, что полезно для сенсорного восприятия ребенка.
Обучающая игрушка озвучена на украинском языке.
Для детей от 18 месяцев.

Код товара: 228396
Артикул: 66811
Импортный: да
Бренд:
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 520 г
Габариты в упаковке: 15 x 23 x 23 см
Габариты без упаковки: 12 x 15 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальный горшок, детали сортера

1.Проверка качества (проверка товара перед отправкой к вам)
2. Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
3. Быстрая доставка.
4. Основная часть товаров всегда в наличии - не нужно ждать!
5. Наличие документов на предпринимательскую деятельность.
6. Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
Купить игрушку можно в нашем интернет магазине.
Отправку осуществляем Новой почтой.
Оперативная доставка в любой областной центр Украины: Днепр, Одесса, Харьков, Киев, Запорожье и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Обучающая игрушка |
| Сортер музыкальный горшочек игрушка | синий |