Портативный аккумулятор Power Bank Borofone BJ30A 20000 mAh Starlight 22.5W + PD 20W (Black)
Современный Power Bank Borofone BJ30A — это мощный и стильный источник энергии, который станет незаменимым спутником в путешествии, на работе и в повседневной жизни.
Благодаря высокой емкости 20000 mAh и поддержке технологий PD 20W и QC 3.0, устройство обеспечивает быструю и безопасную зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Высокая емкость 20000 mAh — заряжайте смартфон до 5 раз без подзарядки самого Power Bank.
Быстрая зарядка Power Delivery 20W / Quick Charge 3.0 — моментально восполняет заряд даже у современных флагманов.
3 порта для подключения:
2 × USB-A (22.5 W)
1 × Type-C (вход/выход — до 20 W)
Универсальная совместимость — подходит для смартфонов, планшетов, наушников, колонок, смарт-годинників и інших пристроїв.
LED-индикатор показывает текущий уровень заряда.
Компактный корпус (140 × 68 × 32 мм) удобно помещается в сумку или рюкзак.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Портативное зарядное устройство (Power Bank) |
| Производитель | Borofone |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Pol (литий-полимерный) |
| Тип зарядки | Fast Charging / PD / QC 3.0 |
| Входные интерфейсы | Micro USB / Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A / 1 × Type-C |
| Выходная мощность | 22.5 W (USB) / 20 W (PD) |
| Напряжение на выходе | 5V / 9V / 12V |
| Вес | 430 г |
| Защита | От перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, перезаряда, переразряда |
| Гарантия | 14 дней |
Заряжает до трех устройств одновременно.
Надежная многоуровневая система защиты.
Поддерживает современные стандарты быстрой зарядки.
Эргономичный дизайн — стильный и прочный корпус с гладким покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |