Возраст: от 2 лет.
Вес ребенка: до 30 кг.
Материал: пластмасса.
Размер игрушки: 70х28х45 см.
Упаковка: кулек.
Машинка каталка толокар Ламбо , представленная производителем "Орион", порадует и развлечет малыша, который сможет представить себя настоящим водителем яркого и стильного легкового авто.
У детской каталки есть удобное сиденье со спинкой, руль, широкие колеса и красочный корпус.
Конструкция детской игрушки толокара тщательно продумана производителем. Она прочная и устойчивая.
Юный гонщик сможет самостоятельно кататься на машинке, отталкиваясь ножками от поверхности дороги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для детей |