Возраст: от 2 лет.
Материал: прочный пластик.
Размер игрушки: 60 х 30 см.
Упаковка: пакет.
Каталка помогает развить моторику, координацию движения, но главное эти игрушки очень нравятся детям и являются их первым транспортным средством, которым он может управлять самостоятельно.
Удобное сидение со спинкой, обеспечивающее комфорт малыша.
Руль интересной формы, позволяющий управлять игрушкой. Возможность подачи звукового сигнала.
Большие колеса, позволяющие легко передвигаться вперед и назад. Багажник под сидением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский толокар |
| Особенности | Для детей |