Возраст: от 1 - 2 лет.
Материал: пластик.
Высота до сиденья: 17,5см.
Высота до руля: 34 см.
Размер колеса: 11.5 см.
Максимальная нагрузка до 20 кг.
Размер толокара: 52х23х39 см.
Толокар игрушка автомобиль - качественная и практичная игрушка! С машиной можно играть и на улице, и дома. Игрушка изготовлена из высокопрочного пластика. Все элементы надежно крепятся друг к другу.
На автомобиль-каталку ребенок садится верхом, и держась за ручку на кабине отталкивается ножками. Держась за ручку на кузове, малыш может толкать машину перед собой, тем самым совершенствовать навыки ходьбы.Толокар ходунки имеет комфортное сидение с высокой спинкой, а также руль c пищалкой.
Толокар детский предназначен для малышей, основная нагрузка попадает именно на ноги, как рекомендуют педиатры.Толокар для детей развивает общую координацию движений, способствует физическому развитию детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный рост ребенка | 85 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский толокар |
| Возрастная группа | от 1-2 лет |
| Вес | 20 |