Возраст: от 1 - 2 лет.
Материал: пластик.
Высота до сиденья: 17,5см.
Максимальная нагрузка до 20 кг.
Размер толокара: 52х23х39 см.
Автомобиль толокар каталка изготовлен и прочного и абсолютно безопасного пластика, конструкция устойчиво стоит на земле. Широкие пластиковые колеса обеспечивают устойчивость каталки, задняя ручка послужит хорошей опорой, если ребенку надоест катится — можно толкать каталку толокар перед собой, превратить ее в ходунки.
Яркий дизайн и расцветка не оставят равнодушным ребенка.
Игрушка имеет удобное сидение, движется путем отталкивания малыша ножками от поверхности земли.
Встроенный сигнал сделает игру еще более веселой и поможет избежать столкновений.
Автомобиль каталка, детская машина толокар - отлично подойдет для игр дома и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный рост ребенка | 85 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская машинка каталка толокар |
| Возрастная группа | от 1-2 лет |
| Вес | 20 |