Возраст: от 2 лет.
Материал: пластик.
Особенности: музыкальный на английском языке, сигнал на руле, свет передних фар, багажник под сиденьем,
Габариты: 66х27х44 см.
Размер колес: 14.5 см.
Высота до сиденья: 23 см.
Максимальная нагрузка: до 25 кг.
Каталка толокар "Bambi" выполнена в стиле автомобиля итальянского автомобиля и приведёт в восторг Вашего малыша!
Толокар каталка имеет комфортное сидение с высокой спинкой, отдельной кнопкой можно включить фары и мелодию.
Держась за спинку сзади, малыши могут учиться ходить используя её как толкач.
Под сидением есть отсек для перевозки игрушек и необходимых вещей.
Детская каталка толокар автомобиль способствует развитию координации движения, навыков моторики и ориентировки в пространстве.
С такой музыкальной машиной каталкой толокаром не только прогулки на улице, но и игры дома станут увлекательными и интересными!
Работает от батареек 2АА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Минимальный рост ребенка | 85 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская машинка каталка толокар |
| Вес | 25 |