Из чего сделана игрушка (состав): металл, пластик.
Колеса пластик..
Боковые колеса. Сиденье кожа.
Запуск с кнопки
Аккумулятор 6V 4,5 Аh
Реалистичная модель детского спортивного мотоцикла, которая приведет в восторг вашего ребенка. Идеальная детализация игрушки сделает игру с мотоциклом просто необычайно интересной. Модель сделана из прочного пластика хорошего качества, поэтому прослужит малышу не один год.
Электрический детский мотоцикл имеет дополнительные страховочные колесики,запускается с помощью кнопки,приводится в движение с помощью ножной педальки.
Сидение изготовлено из эко кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Хуада тойс |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоцикл |