Мотоцикл спортивный. Детский мотобайк. Каталка Мотобайк Полиция.
Возраст: от 2 лет.
Материал: пластик.
Особенности: звуковые эффекты
Размер мотоцикла: 67х32х52 см.
Высота самого мотоцикла: 52 см.
Высота до ручек на руле: 51 см.
Высота до сиденья: 32 см.
Размер упаковки: 70х54х25 см.
Упаковка: пакет.
Прекрасный подарок для Вашего малыша - мотоцикл "Полиция".
Мотобайк пригодится для ребенка как дома, так и на прогулке во дворе. Забравшись на него ребенок сможет покататься сама, отталкиваясь при этом ножками от пола.
Удобная форма руля позволяет для малышей крепко держаться.
Широкие колеса с протекторами для прохождения любых препятствий (d=20 см). Колеса широкие, благодаря чему Байк очень устойчив.
Есть удобная ручка для переноски.
Мотоцикл изготовлен из качественного, нетоксичного пластика, и окрашен в яркие цвета. Благодаря тому, что мотоцикл очень компактный, его удобно хранить и брать на детскую площадку, для того чтобы малыш всегда мог покататься на своем личном байке.
Развивает воображение и физические способности ребенка.
Имеет оригинальный дизайн. Мотоцикл каталка обязательно станет любимой игрушкой Вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |