Этот музыкальный мотобайк-толокар серии ЭКО Doloni Toys арт. 0139/01eco — экологичная игрушка из безопасного пластика с добавлением пшеничной соломы.
Он оснащён широкими устойчивыми колёсами, удобной ручкой для переноски и встроенными световыми и звуковыми эффектами, активируемыми кнопками.
Подходит для детей от 2 до 5 лет, способствует развитию моторики и координации в игре дома и на улице.
Возрастная категория: от 2 до 5 лет
Материал: экологичный пластик с добавлением пшеничной соломы (серия ECO)
Эффекты: встроенные музыкальные и световые эффекты
Колёса: широкие, устойчивые, пластиковые с резиновыми вставками
Устойчивость: низкий центр тяжести, безопасная конструкция
Сиденье: эргономичное, высота до сиденья ≈ 32 см
Размеры изделия: около 70 × 35 × 50 см
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Ручка: удобная для переноски
Вес: около 2,6–3,9 кг
Страна производства: Украина
Преимущества:
• Экологичный материал Eco‑пластик с соломой — безопасно и устойчиво
• Музыкальные и световые эффекты для игровой стимуляции
• Широкие колёса обеспечивают максимальную устойчивость
• Удобная ручка для переноски родителями
• Подходит для детской активности дома и на улице
• Развивает воображение и координацию во время игры
💌 Ролоцикл / мотобайк отправляется почтовыми перевозчиками Новая почта и Укрпочта.
💳 Оплата при получении наложенным платежом, на карту или через Prom.
🛒 Не упустите шанс подарить малышу экологичный и музыкально‑развивающий мотобайк — заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |