Этот двухколёсный толокар‑мотоцикл Technok 5118 станет отличным активным другом для малышей от 2 лет
Спортивный дизайн как у настоящего байка вызывает восторг у детей
Ребёнок самостоятельно катается, отталкиваясь ножками от пола
Широкие колёса с мягкой вставкой обеспечивают плавный ход в доме и на улице
Руль оптимальной ширины легко контролировать
Ручки руля мягкие и эластичные для удобной сцепки
Если ребёнок устал — комфортно перенести игрушку за ручку на корпусе устройства.
Преимущества:
• Спортивный вид, привлекающий внимание
• Надёжные широкие колёса для устойчивости
• Безопасный конструктив без острых углов
• Лёгкий вес, который ребёнок может сам передвигать
• Родителям удобно переносить за ручку
• Подходит для использования в доме и на улице

Возрастная категория: от 2 лет
Тип: детская каталка‑мотоцикл (толокар)
Материал: прочный и безопасный пластик
Колёса: пластиковые, широкие, диаметром около 20 см
Управление: отталкивание ножками
Ручки: мягкие, эластичные
Руль: ограниченный поворот, безопасное управление
Размеры: приблизительно 71,5 × 51 × 35 см
Вес: около 2 кг
Нагрузка: до 30 кг
Удобная ручка для переноски
Производство: Украина

💌 Детский мотоцикл отправляется почтовыми перевозчиками Новая почта и Укрпочта
💳 Оплата при получении наложенным платежом, на карту или через Prom
🛒 Не упустите возможность подарить малышу яркие и активные игры — закажите детский мотоцикл Technok 5118 прямо сейчас !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 71.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |