Подарите Вашему малышу детский мотоцикл каталку. Насыщенные яркие цвета и оригинальный дизайн каталки толокара будут стимулировать детское воображение и фантазию, развивать внимание, цветовое и звуковое восприятие, моторику и координацию. Музыкальный тололкар станет любимым средством передвижения Вашего малыша.
Колеса мотобайка широкие и устойчивые. Для переноски есть удобная ручка.

Ребенок сможет тренировать ножки, отталкиваясь и двигаясь вперёд и вперёд, покоряя всё большие расстояния.
Длина: 70 см.
Ширина: 25 см.
Высота: 54 см.
Высота до сидения 32 см.
Упаковка: кулек.
Допустимая нагрузка: до 30 кг.
Производитель: Украина.
Музыкальный.( звук двигателя,полицейская сирена,мигают фонарики.)
Световые и звуковые эффекты.
( 2 батарейки) в комплект не входят.
Эргономичный дизайн, яркие и насыщенные цвета.
два устойчивых, прочных широких колеса,
способ катания: отталкиваясь ножками.

Ребенок сможет тренировать ножки, отталкиваясь и двигаясь вперёд и вперёд, покоряя всё большие расстояния.
Купить детский мотоцикл каталку Вы можете в нашем интернет магазине https://igrushki24.com.ua/, сделать заказ или позвонить по телефону +380995201335.
Подобные товары из ассортимента мотоциклы каталки по выгодным ценам можно посмотреть на сайте в разделе детский транспорт. Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотобайк |
| Особенности | Для детей, музыкальный, на батарейках, Световые и звуковые эффекты |