Мотоцикл каталка музыкальная со звуком полицейской сирены, рычанием мотора мотоцикла и световыми эффектами,мигает фонарик.

Длина: 70 см.
Ширина: 25 см.
Высота: 54 см.
Высота до сидения 32 см.
Упаковка: кулек.
Допустимая нагрузка: до 30 кг.
Производитель: Украина.
Музыкальный.( звук двигателя,полицейская сирена,мигают фонарики.)
Световые и звуковые эффекты.
( 2 батарейки) в комплект не входят.
Эргономичный дизайн, яркие и насыщенные цвета.
два устойчивых, прочных широких колеса,
способ катания: отталкиваясь ножками.
Купить детский мотоцикл каталку Вы можете в нашем интернет магазине https://igrushki24.com.ua/, сделать заказ или позвонить по телефону +380995201335.
Подобные товары из ассортимента мотоциклы каталки по выгодным ценам можно посмотреть на сайте в разделе детский транспорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |