Производитель: ТМ Орион.Украина
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
Материал: пластик.
Размеры игрушки: 68смх28.5смх47см.
Размер упаковки: 65х46 см.
Упаковка: пакет полиэтиленовый.
Детский мотоцикл каталка подойдет мальчикам и девочкам. Предназначена для самостоятельного катания ребёнка, путём отталкивания ножками, это позволяет малышу почувствовать себя настоящим гонщиком.Конструкция толокара мотоцикла, устойчива благодаря широким и устойчивым колесам.

Катание на детском толокаре развивает у детей чувство равновесия, общую координацию движений, улучшает физическую подготовку.
Игрушка выполнены в ярком красном цвете,она безопасна.Сидение удобное и обеспечивает комфортное расположение ребенка.
Купить детский мотоцикл можно в нашем интернет магазине.Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 49 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для детей |