Толокар мотоцикл для девочек.Игрушка толокар каталка розовая.Детский мотоцикл.
Возраст: от 3 лет.
Комплектация: мотоцикл.
Цвет: Розовый
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Современный спортивный дизайн, яркий розовый нежный цвет детского толокара, мотоцикла, покорит юных принцесс. Мотоцикл каталка украшен интересными наклейками. Благодаря широким колесам толокар очень устойчив и ребенок легко удержит равновесие на нем.
Изготовлена игрушка толокар из качественного пластика.С такой игрушкой, детским мотоциклом Ваш ребенок прекрасно проведет время как на улице так и дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2690 |