Особенность этого толокара встроенные музыкальные и световые эффекты. мотоцикл имеет две кнопки,при нажатии на одну кнопку происходит мощное рычание мотора, как реально крутого байка, на другую сигнал фа фа. С таким детским мотоциклом Ваш ребенок весело проведет время как дома так и на улице.
Современный стильный, спортивный дизайн детского мотоцикла. Яркие наклейки, широкие надежные колеса, удобное сидение. Благодаря оптимальной ширине руля детским мотоциклом будет очень легко управлять и на улице и в помещении.
Для переноски гоночного детского толокара есть удобная ручка. Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка.
Купить такой замечательный мотоцикл каталку можно в нашем интернет магазине.Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Технок |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |