Возраст: от 2 лет.
Материал: пластмасса.
Максимальный вес ребенка: 30 кг.
Размер упаковки: 70х28х45 см.
Упаковка: пакет.
Машина-каталка "Паук" из серии "Ламбо", представленная производителем "Орион", порадует и развлечет малыша, который сможет представить себя настоящим водителем яркого и стильного легкового авто.
У детской каталки автомобиль есть удобное сиденье со спинкой, руль, широкие колеса и красочный корпус. Конструкция игрушки тщательно продумана производителем. Она прочная и устойчивая. Юный гонщик сможет самостоятельно кататься на машинке, отталкиваясь ножками от поверхности дороги. Взрослые могут катать малыша, толкая игрушку.
Машинка для катания "Ламбо" станет первым транспортным средством для ребенка, который будет делать его досуг активным и увлекательным!
Дополнительные характеристики:
Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Руль с клаксоном |
| Тип | Детская машинка каталка толокар |
| Цвет | Лимонный |