Возраст: от 1 года.
Материал: пластик.
Высота от пола до сидения: 25 см.
Габариты в упаковке: 58х28х28 см.
Габариты без упаковки: 69х28х42 см.
Упаковка: пакет.
Важно!
Товар в ассортименте. Цена указана за 1 штуку.
1.Проверка качества (проверка товара перед отправкой к вам)
2. Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
3. Быстрая доставка.
4. Основная часть товаров всегда в наличии - не нужно ждать!
5. Наличие документов на предпринимательскую деятельность.
6. Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
Купить игрушку можно в нашем интернет магазине.
Отправку осуществляем Новой почтой.
Оперативная доставка в любой областной центр Украины: Днепр, Одесса, Харьков, Киев, Запорожье и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Минимальный рост ребенка | 80 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 28 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для детей |
| Вес | 30 |
| цвет машины | синий |