Возраст: от 2 лет.
Материал: алюминий.
Размер колес: 12 дюймов.
Регулируемая высота сиденья: 12.9-16.5 см.
Размер упаковки: 88х16.5х50 см.
Ухе в 2 года ребенок может играть катаясь на беговеле детском двухколесном, одновременно развиваю мелкую моторику, равновесие и силу мишц ног.
Благодаря широким, надувным шинам, которые обеспечат стабильность и безопасность на различных поверхностях дорог, малыш быстро научится держать равновесие. А регулируемый руль и седло позволят оптимально регулировать высоту, к тому же велосипед будет расти в месте с ребенком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | универсальный |