Возраст: от 2 лет.
Материал: алюминий.
Особенности: небольшая подставка для ног.
Размер колес: 12 дюймов.
Регулируемая высота сиденья: 20.5-22.6 см.
Размер упаковки: 92х50х16.5 см.
Баланс велосипед Royalbaby предлагает более простой способ научить детей кататься на велосипеде. Дети интуитивно толкают ногами, сидя и шагая, балансируя.
Детский беговел создан для многолетнего использования: прочная высокопрочная стальная рама, качественные шины с воздушным наполнением и 12-дюймовые колеса со спицами для дополнительной тяги и амортизации, без пластиковых деталей.
Беговел двухколесный детский выбирается по росту. Уточните, какую минимальную высоту может иметь конкретная модель от уровня седла до земли. Сравните этот показатель с длиной ног малыша. Если он совпадает или немного меньше – значит беговел подходит. Так же учтите, на какой поверхности он будет эксплуатироваться. Если это будет совершенно гладкий асфальт, бетон или тротуарная плитка, можно выбирать литые колеса. Но если малыш будет стремиться кататься по лесным или парковым тропинкам или гравию, то здесь подойдут только резиновые колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | черно-желтый |