Материал: Пластик.
Максимальная нагрузка: 30 кг.Габариты без упаковки: 60х28х49 см.
Габариты в упаковке: 60х28х49 см.
Упаковка: Пакет.
Под сидением каталки есть небольшой багажничек для вещей.
Такая игрушка, обязательно понравится вашему ребенку. Яркие цвета, возможность передвигаться самостоятельно, управлять своим первым транспортным средством – все это доставит массу удовольствия и эмоций.
Каталка-толокар – не из одноразовых игрушек, которые надоедают после первой игры. С ней малыш будет играть и развиваться, пока совсем не вырастет из нее. Большое преимущество этой машинки каталки в том, что в ней ребенок развивает координацию движений, физическую активность, позвоночник и ножки.
Игрушка изготовлена из высококачественного пластика, имеет плавные линии и небольшой вес – все то, что не позволит малышу случайно навредить себе в процессе игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская машинка каталка толокар |
| Цвет | Желто- синий |
| Вес | 30 |