Возраст: от 2 лет.
Материал: Пластик.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Габариты машинки: 69х27х38 см.
Габариты в упаковке: 67х27х38 см.
Упаковка: Пакет.
Характеристики:
- Яркая раскраска корпуса;
- Удобное сидение со спинкой, обеспечивающее комфорт малыша;
- Руль интересной формы, позволяющий управлять игрушкой; - Возможность подачи сигнала;
- Большие колеса, позволяющие легко передвигаться вперед и назад.
Товар в ассортименте. Цена указана за 1 штуку.
1.Проверка качества (проверка товара перед отправкой к вам)
2. Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
3. Быстрая доставка.
4. Основная часть товаров всегда в наличии - не нужно ждать!
5. Наличие документов на предпринимательскую деятельность.
6. Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
Купить игрушку можно в нашем интернет магазине.
Отправку осуществляем Новой почтой.
Оперативная доставка в любой областной центр Украины: Днепр, Одесса, Харьков, Киев, Запорожье и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Минимальный рост ребенка | 30 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | машина Спорт Кар |
| цвет машинки каталки | красный |