Возраст: от 2 лет.
Материал: Пластик.
Язык: украинский.
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА).
Кол-во эл-тов питания: 2.
Эл-ты питания в комплекте: Нет.
Габариты без упаковки: 60х28х49 см.
Габариты в упаковке: 60х28х49 см.
Упаковка: Пакет.
Машинка каталка "Автошка" – автомобиль-каталка салатово-голубого цвета для детей.
Современная и удобная конструкция позволяет ребенку наслаждаться поездкой на транспортном средстве.
Чтобы автомобиль каталка детская начал движение, необходимо отталкиваться ногами от дороги или пола. Чем сильнее ребенок будет отталкиваться, тем быстрее будет ехать автомобиль.
На таких детских машинках каталках очень весело устраивать соревнования.
Управлять направлением хода можно при помощи руля.
Руль оснащен функциональными кнопками. Нажимая на кнопку, в автомобиле начинает звучать мелодия, песенка или правила дорожного движения. Песенки и правила звучат на украинском языке. Руль, как и спинка съемный.
Спинка выполнена таким образом, чтобы спина ребенка не уставала во время поездки, а родителям было легко нести ее при необходимости.
В машинке-каталке "Автошка" предусмотрен вместительный багажник под сиденьем, в который очень удобно складывать игрушки или вещи на прогулку.
Колеса у автомобиля каталки детской широкие, что позволяет устойчиво держаться на любом дорожном покрытии.
Цвет транспортного средства голубой с вставками и наклейками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |