Возраст: от 2 лет.
Материал: Пластик.
Язык: украинский язык
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА).
Кол-во эл-тов питания: 2.
Эл-ты питания в комплекте: Нет.
Габариты без упаковки: 60х28х49 см.
Габариты в упаковке: 60х28х49 см.
Упаковка: Пакет.
1.Проверка качества (проверка товара перед отправкой к вам)
2. Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
3. Быстрая доставка.
4. Основная часть товаров всегда в наличии - не нужно ждать!
5. Наличие документов на предпринимательскую деятельность.
6. Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
Купить игрушку можно в нашем интернет магазине.
Отправку осуществляем Новой почтой.
Оперативная доставка в любой областной центр Украины: Днепр, Одесса, Харьков, Киев, Запорожье и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Машина толокар Автошка |